Zagruzona - это проект, который позволяет вам легко и быстро обмениваться информацией с другими людьми, и в тоже время получать информацию от них. На нашем ресурсе вы всегда сможете найти и прочитать интересные новости! Ориентироваться на нашем сайте легко, мы имеем Удобное меню, где есть все разделы ZagRuZon'ы!
Твоя группа: Гости, зовут тебя: Шпион =), сейчас Пятница: 19.04.2024, 03:42
Меню сайта

На досуге...
Порадуй свой компьютер
Порадуй свой компьютер!

 


Чат
500

Статистика

Кол-во живых на сайте: 1
Шпионов: 1
Наших: 0

Наш опрос!
Ты против алкоголя?
Всего ответов: 7

Яндекс.Интернет

Главная » 2010 » Апрель » 4 » Статья о Linux Ubuntu 9.10
19:48
Статья о Linux Ubuntu 9.10
Изначально линуксу никто не доверял, в принципе они правильно делали, тогда линукс был реально хуже, чем Windows, но на сегодняшний день линукс быстрее по производительности, он проще в управлении, если пользоваться день на линуксе — день на виндоусе, то вам возможно станет проще именно с линуксом, пусть на линукс идёт мало программ, но если программы виндоус будут идти на линукс или на линукс будут делать столько же, сколько сегодня делают программного обеспечения на Windows, то поверьте, линукс возьмёт верх, но согласитесь, виндоус делает только Microsoft, а линукс делает аш шесть компаний, поэтому всем проще делать 6 вариантов программного обеспечения, а например 3 варианта — это для XP, Vist`ы, 7, но у линукса есть большой плюс, например 6 обновлений линукса потянет одну, старую программу, а виндоус если на обратной стороне коробки программы или игры не будет написана ваша операционная система, то она может у вас не пойти, на линуксе такого не бывает. Но если бы умные программисты уделили больше внимания не как взломать виндоус, а как улучшить линукс, так, как линукс больше подходит для работы, но например в виндоус, чтобы связаться с каким — либо устройством по bluetooth, вам нужно установить драйвер, на ubuntu такого не требуется, там вы только запускаете программу и всё, также часто бывают проблемы со звуком, но если вы установите 64-х разрядную систему, то проблем со звуком у вас не будет. Также у меня была проблема с принтером, он у меня подключен через роутер и могу печатать все из моей квартиры.
Просмотров: 858 | Добавил: defaultNick | Теги: ОС, Linux, ubuntu, OC, 9.10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новичок?!

Хе-хей! Привет, я так понимаю, что ты новенький у меня на сайте, да? Тогда советую зарегистрироваться, кнопочка находится ниже...

Именно регистрация предаст тебе уверенность и свободу на моём сайте!

Регистрация

Добавь меня =)

Календарик...
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

НаШа КнопКа
Free Программы!

Самые хорошие =)
Обрати внимание!
Онлайн игра Рашка
Доски объявлений, бесплатные объявления, дать объявление - 495ru.ru

-= КС Клан =-

Вы хотите научиться брейку? Заходите!
GlavBoard.ru, Сайт объявлений, бесплатные объявления, дать объявление в интернет, подать объявление бесплатно
Ремонт квартир в Москве
SafeWeber.ru

Поиск

Яндекс.HiTech

анитиреклама


Copyright ZagLabs © 2024 zagruzona.ucoz.ru
ZagLabs Project with Ucoz SiteServise